Карина
kariwa85
Карина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, сегодня был второй скрининг, узи показало маловодие, поставили угрозу, очень страшно, долго не могла забеременеть, переживаю ((( Кладут в больницу, может у кого было из вас? Серьезно это или нет? Быстро нормализуется?

Комментарии

kariwa85
Карина·В ожидании первенца

Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Дай Бог здоровья всем нашим малышам!)))

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца

@kariwa85 вот ещё хорошая статья о маловодии, все понятно и все подробно. ссылка

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца

@kariwa85 в табличке все в мм, то есть у вас 70 мм по узи.

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kariwa85
Карина·В ожидании первенца

Да, спасибо прочитала! У меня индекс жидкости 7 см. Это мало?

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца

прочитайте мою ленту, мне тоже маловодие поставили на втором скрининге в18 недель, сейчас 23 неделя все нормализовалось.

Нравится Ответить