atanushkka
atanushkka
atanushkka·В ожидании первенца

девчат кто принимал натальсид? и кому помогло?

1

Комментарии

lariska91
Лариса·В ожидании первенца

И мне помогли !!

Нравится Ответить
galusik4097

Мне не помог(

Нравится Ответить
atanushkka
atanushkka·В ожидании первенца

спс

Нравится Ответить
divana
divana·В ожидании первенца

Около 400 рублей

Нравится Ответить
atanushkka
atanushkka·В ожидании первенца

@divana сколько они стоят. дорогие?

Нравится Ответить
atanushkka
atanushkka·В ожидании первенца

@divana спасибо 😀😀😀

Нравится Ответить
divana
divana·В ожидании первенца

Сейчас принимаю и мне помогает) причем абсолютно безвредные для беременных, в отличие от тех, что прописал проктолог 😒

Нравится Ответить