irina30011990
irina30011990
irina30011990

девочки у кого -нибудь есть синдром короткой шейки матки? если да, то что вы делаете?

1

Комментарии

djamkadjamka
Анжела ·В ожидании первенца

Больно не было, делали наркоз спиной. Это в сознании, но боли не чувствуешь. Потом в больнице лежала дней 5. Дома тоже старалась тяжелое не поднимать и больше лежала

Нравится Ответить
irina30011990

@lilechka спасибо

Нравится Ответить
irina30011990

@djamkadjamka спасибо. А больно было? и после этого лежачий режим?

Нравится Ответить
djamkadjamka
Анжела ·В ожидании первенца

Мне швы наложили в 17-18 недель. Длина была 28 мм

Нравится Ответить
lilechka
lilechka·В ожидании первенца

Свечи утрожестан (вагинально) уже как месяц вставляю! Пока тьфу тьфу все в норме 👌Но лучше к врачу у всех ведь индивидуально

Нравится Ответить