lena28_28
lena28_28
lena28_28

Девочки кому нибудь выписывали курантил? вы пили?

1

Комментарии

katerinka2887
катя·В ожидании первенца

@Lena28_28, мне врач назначил пить курантил аж до 36 неделе б.

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне вот сегодня выписали. Посмотрим, надо пить.

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Выписывали. От него плохо себя чувствовала.

Нравится Ответить
lena28_28

только курантил пью @divinetouch

Нравится Ответить
zara85
zara85·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я тоже пила , каждую беременность на них сижу ))

Нравится Ответить
divinetouch

@lena28_28, вы пьете курантил только или еще с ним в паре что-то?

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Да...пила и помогло

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

@lena28_28, спросите,у меня знакомая тоже так рвала от таблеток,ей врач другие выписала

Нравится Ответить
lena28_28

хочу на следующем посещении врача спросить может можно его заменить на что то другое, что можно колоть или внутривенно или внутримышечно

Нравится Ответить
lena28_28

блин а я не знаю что делать, у меня был очень сильный токсикоз и видимо подорвала желудок, теперь когда пью таблетки рвота начинается:-( вроде и понимаю что он необходим, но блин уже не могу.

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

выписывали,да я пропила курс

Нравится Ответить