татьяна
babi999
татьяна

Девочки не могу разобраться как ставить смайлы на этом приложении????

1

Комментарии

suslya89

😃😃😃😃получилось

Нравится Ответить
suslya89

Тоже нету

Нравится Ответить
babi999

Почитайте выше комен от@lariska91 она все подробно написала

Нравится Ответить
makarenko.ksen
Ксения·В ожидании первенца

@babi999, как вы сделали??

Нравится Ответить
makarenko.ksen
Ксения·В ожидании первенца

У меня нету(((тоже 5-й

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·В ожидании первенца

Пожалуйста😄😄😄😄

Нравится Ответить
babi999

Ехуууууууу есть💋💋💋💋💋💋💋спасибо большое 😘😘😘😘

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
babi999

@lariska91, все сделала как вы сказали,не получилось (((((

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·В ожидании первенца

Настройки-Основные-Клавиатура-Клавиатуры-и выбираете там в плюс к русской и английской раскладке клавиатуру Эмодзи. У меня так включается ! ( правда у меня 4ка,но я думаю что разницы нет)! 😃😃

Нравится Ответить
babi999

Айфон 5s

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·В ожидании первенца

А какой у вас телефон? У меня в настройках самого телефона они включались !

Нравится Ответить
babi999

А уменя нет такого (((((

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina1992.09
катрин·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_mihaleva
Анна·В ожидании первенца

Смайлов в приложении нет. Существуют специальные приложения такие как emoji😀😀😀

Нравится Ответить