Аня
anyahat
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пжл, до скольки месяцев вы держали своих малышей столбиком?

2

Комментарии

dandelion
Natali·Мама сына-младенца

Я держала примерно до 6.. Потом как днем перестали кушать смесь, так и перестала, тк на ночь сразу засыпал после бутылки, ну а утром перестала

Нравится Ответить
yvdgh

@majga, спасибо )

Нравится Ответить
alianon
Алена·Мама двоих (младенец)

Уже редко держу, но две недели назад был просто кошмар, воздух выходил кошмар, ор стоял три дня подряд. Что это было до сих пор не пойму((

Нравится Ответить
anyahat
Аня·Мама сына-младенца

@roxi, да, вертикально) в простонародье столбиком😃

Нравится Ответить
anyahat
Аня·Мама сына-младенца

Спасибо девочки! Значит буду держать еще😉

Нравится Ответить
anastasia12
anastasia12·Мама дочки-младенца

Нам уже 8, и всё равно после кормления смесью держу её, потому что она сразу начинает ползти,и все что съела срыгивает, аж если подержу воздух выйдет и все норм!

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

@majga, столбиком это вертикально?после того как поел?

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

А что значит столбиком

Нравится Ответить
majga
Машуля·Мама сына-младенца

@yvdgh, что б воздух отрыгнул -это раз, и если потом на спину кладете- что б не захлебнулся -но я кладу на живот. После рождения на бок клала.

Нравится Ответить
yvdgh

После кормления

Нравится Ответить
yvdgh

А зачем его держать столбиком подскажите ? И как долго его надо так держать ?

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына-младенца

4 мес до сих пор после каждого кормления, кроме ночных )

Нравится Ответить
mamatimki
Марина·Мама двоих (младенец)

Как на животике лежать стал,голову держать я перестала,крайне редко поднимаю когда много съест.

Нравится Ответить