leisan14.04
leisan14.04
leisan14.04

Девочки, помогите советом. Малышу 9 мес. ночью постоянно просыпается (каждый час). Не пойму что беспокоит. Беру на руки- успокаивается, кладу в кроватку - снова просыпается. Я уже почти зомби😱

3

Комментарии

anastasia12
anastasia12·Мама дочки-младенца

@leisan14.04, мазали десны дентинокс, но помогал не на долго! Но хоть я могла её спать уложить!

Нравится Ответить
leisan14.04

@anastasia12, чем спасались?

Нравится Ответить
anastasia12
anastasia12·Мама дочки-младенца

@leisan14.04 это зубы! У нас тоже самое было недели 3. Назад и теперь немного видно беленький зубик, и нижние мы тоже не заметили как вылезли

Нравится Ответить
leisan14.04

@epine, 🙏 спасибо. Завтра с утра в аптеку.

Нравится Ответить
annke
annke·Мама сына-младенца

Пока не закрыт родничок, детки очень реагирует на смену погоды, нас это невропатолог говорила. А похожая ситуация и у нас была, думала свихнусь- спас вибуркол и намазать десны калгелем

Нравится Ответить
leisan14.04

@id1260035, спасибо. Надо попробовать.

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@leisan14.04, либо зубки завязываются. Попробуй вибуркол вставить. Это гомеопатия и безопасна для малышей. Если на зубки так реагирует, тогда поможет.

Нравится Ответить
leisan14.04

@89269595032, в первый раз слышу, что на погоду животик может болеть. А что с этим делать не знаете?

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@leisan14.04, тогда скорее всего на погоду реагирует. Малыши очень чувствительны.

Нравится Ответить
89269595032

Если мальчик то может на погоду животик болеть, а чувствует маму и сразу успокаивается

Нравится Ответить
leisan14.04

@id1260035, около недели😔 думала, что верхние зубы лезут а их все не видно. Нижние мы даже не заметили как вылезли.

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Давно так? Может погода?

Нравится Ответить
lenapavly

не знаю тогда..(

Нравится Ответить
leisan14.04

@lenapavly, засыпает с соской, потом выплевывает и спит без нее.

Нравится Ответить
lenapavly

с соской спит?

Нравится Ответить