Olga
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

Девушки, у меня проблема! Вместе с мужем были на узи, сказали, что будет девочка. Муж расстроен - хотел мальчика. Даже не разговаривал несколько дней. У кого-нибудь были такие проблемы?

1

Комментарии

katrin24

а мой хочет ребенка и не важно какой пол. но в чем то мы сошлись варианте оба хотим девочку, но ему это не так важно.

Нравится Ответить
zabava

некоторые забеременеть не могут а он расстроился из-за пола )))

Нравится Ответить
alishka161
Алина·Мама дочки-младенца

Как можно растраиваться из-за пола ребенка🙀🙀🙀??? Дети - это счастье и какая разница,девочка или мальчик? Главное,чтобы ребенок родился и рос здоровым! Я как-то в своих записях писала про мужчин,которые хотят мальчиков,но когда у них рождается дочка,то любят они ее в 100 раз больше!!! Это я бы со своим мужем не разговаривала бы,если бы он хоть чуть-чуть намекнул,типо девочку не хочу!!! Твой сума сошел??? Ты ребенка от него носишь,это такое чудо!!! Представить себе не могу такую ситуацию,чтобы мужик еще и нос воротил и не разговаривал! Могу сказать одно - тревожный звоночек☝️От любящего мужа должна исходить только радость в твою и малыша сторону,а он еще и не разговаривает,ну ппц! Куда мир катиться???🙀

Нравится Ответить
lena2009

А мой наоборот хочет девочку, говорит если рожу мальчишку в род дом за мной не приедет!) Шутит конечно! Уже разговаривает с животик как с дочей, и с именем определился. София будет говорит!) Пол мы еще не знаем, рано еще. Не знаю даже как отреагирует если на узи скажут что мальчик)))

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·Мама сына-младенца

ну ничего себе😀 вы что сами чтоли решаете кто будет? бог дал ребёнка вам в дар так что надо принимать любой подарок)

Нравится Ответить
magomedovna.05

Как говорится в пословице, что посеешь, то и пожмешь . Пол ребенка зависит только от отца и ни коем образом от нас . И пусть радуется что ВСЕВЫШНИЙ вообще подарил ему ребенка. Многие годами мучаются так и не сумев их заиметь. Я считаю что ребенок это подарок самый лучший подарок Всевышнего. За него нужно благодарить а не возмущаться . Я желаю вам легкой беременности и родов и здорового ребеночка 🙏🙏🙏😍😍😍

Нравится Ответить
kris2012kos
Кристина·В ожидании первенца

Нужно бога благодарить за такое чудо, что подарил вам малыша..... Не каждому на свете бог дает детей...

Нравится Ответить
scorpio

Его тоже можно понять(( следующего мальчика сделаете, главное здоровье маленького ребеночка. Будьте мудрее - успокойте и утешьте "маленького" мужа😊

Нравится Ответить
tata91827
Татьяна·В ожидании первенца

Главное что с ребенком все хорошо и беременность протекает хорошо,а кто уже не важно,мы вот до сих пор не знаем😔😊

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·В ожидании первенца

Ужас то какой тут прочитаешь. Напоминают маленьких детей, которым подарили не ту игрушку, которую они хотели. Главное не переживайте, это так сейчас вредно. Здоровье малыша ведь в миллион раз дороже вот таких отцов.

Нравится Ответить
nostat

Главное уважайте и любите себя! Никогда не заглядывайте в рот таким мужчинам. Они понимают это и пользуются. Не позволяйте обращаться так с собой и еще не родившимися детьми. Жизнь сложная, любовь это когда все равно кто будет в независимости от предпочтения. Все правы, думайте о себе и о ребенке, и о том, что такие мужчины вас не достойны. Желаю ему все осознать и реабилитироваться.

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·В ожидании первенца

все будет хорошо! главное что у вас появится доченька, а потом и мальчиков наделаете, может уже даже с другим папочкой, если этот все таки будет сильно привередлевым 😉

но мне кажется все будет хорошо и с этим будущим папочкой - просто может он пока в шоке от того что скоро станет отцом 😄

мой тоже сильно мальчика хотел, а неделю назад были на втором скрининговом узи и там сказали что пуповина мешает пол рассмотреть, но предположили что 60% девочка и вероятность 40% мальчик, он потом вечером говорит - ощущение после узи как буд-то сына отобрали, а на следующий день уже нацеловывал мое пузико и гладил, говорит еще успеем всех кого хотим родить 😃😙

удачи вам! и ни в коем случае не переживайте, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
nostat

По моему процедуры раз венчания нет. Спустя пару лет после развода я спрашивала священника - он сказал прийти на исповедь, покаяться и причаститься. Все делают ошибки. Современная церковь это понимает. Полностью согласна : если на исповеди сообщить причину данного действия - вам отпустят это венчание сразу!

Нравится Ответить
olga87

@devushka-mechta, держитесь !!! Но в первую очередь думаете о себе и малышке !

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·В ожидании первенца

@devushka-mechta, я думаю если вы батюшке расскажете, что он от ребенка из-за пола нос воротит Вас в миг развенчают, так как ваш муж явно не верующий и не уважает Бога, раз мысли такие в голове.

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@olga87, я тоже в шоке была....

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@nostat, а легко ли развенчаться?

Нравится Ответить
nostat

Ну это уже зрелый мужчина! Тогда и вовсе непонятно такое поведение. Конечно смотрите, тут вы правы. Главное потом чтобы не было проблем у вас и у вас из за вредности не решили отнять ребенка не дай бог. Тем более венчаны. Хотя я в первом браке тоже венчалась, к сожалению дури у него от этого меньше не стало и в итоге Был заменен. Удачи вам, главное думайте только о себе и о своей девочке, раз рядом такой мужчина нефиг о нем даже переживать! А дочка всегда будет рядом.

Нравится Ответить
olga87

@devushka-mechta, в 30 лет такое сказать 😳😳😳

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@nostat, 30....

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@nostat, )))))) я пока мыслю, чтобы все было у ребенка, будет ведь делиться на три части, в случае развода, а сейчас только на две.....пока жду его реакции на рождение....))))) и проблема - мы венчаны))))

Нравится Ответить
nostat

Это конечно, ему лет сколько ?))

Нравится Ответить
nostat
стикер
Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@nostat, живу и радуюсь... Пока муж рядом..... Просто решила одно для себя.... Я пока что беременна, пока ребенок не родился, недавно мы купили недвижимость, в итоге родится доченька, тогда и посмотрю)))))

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@nostat, я уже просто про это не думаю....

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·В ожидании первенца

@devushka-mechta, а Вам то зачем такой? Если он так относится к ребенку, тем более что-то там предлагал сделать если пол не тот. Мне кажется это уже клиника!!

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·В ожидании первенца

@gudwin, ну не всё же такие😳 Вам от своего держаться подальше нужно, не хочет сына да и пусть тогда гуляет лесом.

Нравится Ответить
martimiro2
Юлия·Мама сына-младенца

Не переживай! В итоге они девочек все равно больше любят чем мальчиков! По особенному как-то

Нравится Ответить
nostat

Извиняюсь спросить, а зачем такой муж который из за пола Ребенка может пойти и предложить самое страшное? Я не совсем понимаю зачем такой нужен? А что будет дальше? Как это так - не мальчик - делай аборт?! А о том сколько ментального негатива идет ребенку он думает?

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@olga87, при чем у нас получилось сразу, так сказать с первой попытки.... Без затягиваний на месяца.... Он слишком принципиальный видимо

Нравится Ответить
olga87

@devushka-mechta, я все таки в шоке ...некоторые так стараются стать родителями , а тут еще полом не доволен (((

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@wildcactus, вот такие попадаются(

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@whitegap, везет)))) хороший папа будет

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@olga87, я уверена, что второй будет мальчик. У меня в семье так)))) а у него трое мальчиков было, третий умер через год после рождения

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

@wildcactus, да а что ему радоваться?сунул,вышел и пошел.это же мужчины-они детей и до 90 могут сделать,это нам бабам нужны дети..так что я не удивлена

Нравится Ответить
krickay_ti
👑Ti👑·В ожидании первенца

@devushka-mechta, его мать когда узнала,что я беременна,вообще настаивала на аборте,но он послал ее куда подальше!

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·В ожидании первенца

@devushka-mechta, @gudwin Бог ты мой девочки, зачем такие мужчины нужны? Просто радоваться должен, что вообще получилось и он папой будет!!

Нравится Ответить
olga87

Ну второй будет мальчик !!!

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

Сейчас уже 24 недели

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@gudwin, у меня 20, но я и думать о таком не могла((((

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

Но было поздно 23 недели было

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

@devushka-mechta, и мне все эти варианты страшные предлагали...

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

@gudwin, он мне такой вариант тоже предлагал.... Предлагал еще один - самый страшный...

Нравится Ответить

Вот это муж..... Моему всё равно кто,лишь бы здоровый. Я не понимаю что вообще это за отношения,когда из -за пола или имени ребенка ругаются супруги и не разговаривают

Нравится Ответить
devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

Ну, пока мы вместе...еще мы венчаны... Сегодня он в расстройствах от того, что его друг сказал, что у него мальчик будет... Я ему говорила про любовь дочек, и про любовь отцов к дочерям...но у него отец баран, и муж оказался таким же.. Видите ли у всей его родни одни лишь парни... А тут девочка

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

Скажите ему что сам виноват😅 его же материал за пол отвечает.в нашей клеточке априори нет хромосомы Y. Ну это конечно с юмором если муж )

Нравится Ответить
milasha
милана·В ожидании первенца

Когда девочка родится - он будет самым счастливым, пока что не обижайтесь на него, эмоции. Здоровья вам и малышке)

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·В ожидании первенца

у меня муж говорил раньше, что хочет сына и чтобы он был зимний, а когда узнали, что я беременна (пдр на июль) сказал, что и девочке летней очень очень рад будет))) вы скажите мужу, что ни вы ни он не можете повлиять на пол ребёночка. помиритесь, он всё сам поймёт.

Нравится Ответить
nostat

Как можно расстаться из за пола ребенка? Какая разница? Это разве любовь ? Что за мудаки пошли, радуйтесь что он сейчас отпал от вас. Больше нечего сказать.

Нравится Ответить
olga87

это же не магазин ...что хочу то куплю .у вас дочка и это огромное счастье !!! А главное здоровья вам !!! У меня есть брат ...так вот папа меня любит больше )))

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

@koketka057, я-нет,все остальные отказались от нас с ним...

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вы ему скажите, что и узи ошибается ☺ И вообще, девочки обычно пап больше любят, так что ему повезло!

Нравится Ответить
krickay_ti
👑Ti👑·В ожидании первенца

Мы тоже очень ждали мальчика,он грезил,что отдаст в будущем на футбол(т.к сам играет),но когда узнал не расстроился,даже теперь говорит,что дочку хочет больше!Да ведь не имеет значения,главное,что бог подарил такое счастье!

Нравится Ответить
koketka057
Даша·В ожидании первенца

@gudwin, какой ужас!!! Главное-здоровый,а какая разница какой пол?! Что меньше любить будете?!

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

@vishne, у меня вообще все сложно получилось -вся родня отвернулись в миг....

Нравится Ответить
vishne
Таня·В ожидании первенца

@gudwin, ого, даже так бывает...

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·В ожидании первенца

У друзей тоже расстройство было, когда второй девочкой забеременели, но как на свет появилась, все расстройства забылись! Все это ерунда, главное чтобы здоровенькая! А еще папы дочек любят больше😊

Нравится Ответить
vishne
Таня·В ожидании первенца

У Меня отец пацана хотел, а оба раза девки получились. Ну ничего, как родились понял что неважно кто... Хотя, зато теперь обе дочери знают как встать в стойку, и пробить в нос в целях самообороны))))

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

Мы расстались изза того что не тот пол,правда мы хотели девочку а вышел пацан😔

Нравится Ответить