Antonina
tonia_89
Antonina·В ожидании первенца
post image

Девочки скачала приложение,целый вечер смеюсь,не могу оторваться !для поднятия настроения очень советую!называется "Подслушано"для iPhone .не знаю есть ли для андроида

6

Комментарии

yulyaahh
Юляха·Мама сына-младенца

Я читала когда бессонница была при бер)

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

Я тоже читаю

Нравится Ответить