Ekaterina ❤️Ekaterina
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·В ожидании первенца

Девочки сидела сидела и решила задать вопрос)) помогите не могу никак понять звучит или нет Никита Александрович ???

5

Комментарии

alina0204
Алина·Мама двоих (младенец)

👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·В ожидании первенца

@eurkanuba, спасибо большое))😘

Нравится Ответить
toma_yakimenko
Тамара·В ожидании первенца

Звучит)))у меня племяшика так зовут!!!👍👍👍

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Отлично звучит:))))

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·В ожидании первенца

Спасибочки девчули))😘

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Да📢

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·В ожидании первенца

@anastasiya__olegovna_, а я чёто так загналась што мне показалось нет ))) спасибо😘

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

Да!

Нравится Ответить
pokapokapoka
pokapokapoka·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить