зулька
bariyat
зулька
post image
2

Комментарии

omarowa555

@gulya0508, 26 января

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@omarowa555, срок когда тебе поставили ?

Нравится Ответить
omarowa555

А у меня ниче нету вот щас еду в махач к тете если что оттуда в больницу пойти завтра опять на прием к шапи магомедовичу

Нравится Ответить
bariyat

У меня тоже самое

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

Никаких болей нет ? Ничего похожего ?)) я уже втрой день мучаюсь живот тянет , не пойму что это

Нравится Ответить
bariyat

Направление брала во 2й недельку полежала с отеками

Нравится Ответить
bariyat

Нет ,со схватками они и так примут

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

А направление не брали в роддом еще ?

Нравится Ответить
bariyat

@zaika77705, незнаю даже

Нравится Ответить
bariyat

Девочку

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@bariyat, в какой роддом собираетесь?

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

😉😉😉ууф рожаааать

Нравится Ответить
p111

@bariyat, кого ждете ?

Нравится Ответить
bariyat

А как скоро 😉

Нравится Ответить
bariyat

Ну это понятно 😊

Нравится Ответить
divinetouch

Скоро)

Нравится Ответить
bariyat

И когда теперь рожать ?😄

Нравится Ответить