Ирина
irinavl
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто как спасался от головной боли? Сил нет терпеть уже, сегодня что-то ужасное! И тошнота видимо от этой боли! Давление нормальное.

Первый раз так болит((( срок 12 недель

Комментарии

irinavl
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Сегодня уже нет таких болей. Вчера не стала пить таблетки. Сделала повязку на голову мокрым полотенцем, выпила сладкий чай и уснула

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

@irinavl, можно дратоверин и две. Я только так спасаюсь)

Нравится Ответить
kateandmary1525
·В ожидании первенца

что мне помогает - это хороший сон. но чтоб уснуть - холодное полотенце на лоб и на глаза, пол таблетки парацетомола, звездочка на виски и надо чтоб комната хорошо проветрена была

Нравится Ответить
sabina202
Сабина·В ожидании первенца

@irinavl, у меня были сильнейшие боли головные+тошнота и так целый день, лежала пластом это была реакция на смену погоды! Жаловалась Г и в итоге меня отправили на днев стационар и проставили укол в вену ( это были витаминки вроде) все прошло и я зажила нормальной жизнью)

Нравится Ответить
alla_31
Alla·В ожидании первенца

Мне мой врач тоже спазмолгон разрешает)))

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я пью цитрамон,тоже 12 недель,врач сказала не терпеть,иногда кажется,что мозг взорвется от этой дикой боли!

Нравится Ответить
dilemma
Женя·В ожидании первенца

Я сначала пью сладкий, сладкий чай. Если не помогает таблетку цитрамона можно. Но шпа вообще ни разу не помогла

Нравится Ответить
lankyteinatali
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не знаю сколько ношпы можно, но мне за всю беременность ни разу не помогла одна таблетка. Я пила спазмалгон и детский нурофен.

Нравится Ответить
irinavl
Ирина·В ожидании первенца

@lankyteinatali, а ношпы можно две? И у меня не ношпа а дратоверин. Это ж вроде одно и тоже?

Нравится Ответить
lankyteinatali
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Но если не проходит мой гинеколог сказал можно спазмалгон выпить

Нравится Ответить
lankyteinatali
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Советуют ношпу

Нравится Ответить
gravita

мокрую тряпку ложи на лоб,Ещё говорили про лист капусты помогает тоже на лоб ложить если не поможет то парацетамол

Нравится Ответить