Ирина
050315
Ирина
post image

Девчонки,посоветуйте коляску для доченьки!родиться в начале марта.

8

Комментарии

sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mili, это да, раз такой вариант есть, надо брать)))

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@sun27, та не, мне кам по выгодной цене предложили, поэтому и решилась. А там видно будет. Может она мне и как прогулка понравится. С этим ростом цен я ее почти за цену прогулки бук плюс продам и бук плюс куплю )))

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mili, у меня душа больше к перего. Но шасси хочу бук плюс с. Думаю через интернет закажу, как декретные выплатят. А в малыше бук плюс 3 в 1. Розовая стоит сейчас одна. Так выгодней получается сразу тебе перего взять?

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@sun27, Перего просто сама фирма считается дорогая. С первым у меня их классика была. Хорошая, качественная. Ткани классные, но а так коляска как коляска приятной внешности )) за сейчашнюю цену она мне уже не так нравится )))

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mili, получается и про ту и про другую. Но разница в цене говорит в пользу динамико. Ездили сегодня в малыш, сравнивали. Похожие коляски, на вопрос продавцу, в чем отличие, толком ничего не сказал. Ну типа качество у перего лучше, но это понятно, ему подороже продать охота)))

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@sun27, о бук или динамико? Хотя ответ я знаю, сама читала, про бук больше хороших, но и динамико хвалят много людей

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mili, @mashun_ya кстати, почитала отзывы - тоже хорошие.

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@sun27, пипец...кам динамико конечно доступнее 😐

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mashun_ya, ага. Причем до подорожания валюты за 46 можно было взять.

Нравится Ответить
zaznoba
zaznoba·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Я тоже поддержу перего бук👍

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@sun27, с ума посходили

Нравится Ответить
050315

Спасибо всем!!!!

Нравится Ответить
mar11

Это 3 в 1?

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@brw, позвонила в малыш - там 62. Если через дочки сыночки заказывать - тысяч на пять дешевле.

Нравится Ответить
050315

Да,сейчас отзывы читаю пег перего бук плюс хорошие.Теперь вопрос где купить можно.

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@sun27, не не, я пока рассматриваю cam dinamico

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mashun_ya, а цвет выбрала?

Нравится Ответить
sun27
Виктория·В ожидании первенца

@mashun_ya, я тоже остановилась на бук плюс поп ап. От пег перего. @brw. только теперь вопрос где дешевле купить.

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@brw, я ж говорю бук плюс

Нравится Ответить
jenek83

Я Jane nomad 2 в 1 купила 😊

Нравится Ответить
050315

@mashun_ya, вот я тоже peg perego смотрю,но модель какую выбрать?

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
050315

Здесь,почему то не меняются недели

Нравится Ответить
fialka-603

У вас 30 недель Б сейчас? И у вас пдр на начало марта???😳

Нравится Ответить
radius

Я на Stokke остановилась

Нравится Ответить