Алена
aleno4ka1991
Алена·В ожидании первенца
post image

Девочки какой конверт на выписку лучше,у нас их просто два оказалось!

4

Комментарии

milenaboni

Этот прям царевны)))

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

7 лет назад только в голубом сына выписывала в таком же! Только у нас еще спереди завязочки были ! ))))

Нравится Ответить
anastasia01

этот)

Нравится Ответить
sasha_raduga
СашаРадуга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне тоже этот нра)))) праздничный)))

Нравится Ответить
liskapiskun
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я за этот! Красивый!!!!👍👍

Нравится Ответить
mama.deni
🎀 Dashyta 🎀·В ожидании первенца

второй)

Нравится Ответить