alena
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

Кто занимался по программе Джиллиан Андерсон? Есть результат?

Девочки,кто занимался по программе Джиллиан Андерсон ???результат есть?

2

Комментарии

alenap
alena·Мама дочки (1 год)

@dicembruno, подкачаемся😁

Нравится Ответить
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

@dicembruno, спасибо,поняла☺️

Нравится Ответить
missing65user
missing65user·В ожидании первенца

@alenap, надо сначала выбирать 30-дневную программу, она для начинающих, делится на три уровня, каждый по 10 дней. После курса можно другую программу брать, посложнее (там уже по 40 минут занятия).

Нравится Ответить
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

@dicembruno, там у нее 2 программы,их надо чередовать или можно по одной заниматься ???)

Нравится Ответить
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

@dicembruno, 😁да,сначала так всегда ))а потом еле ноги волочешь😁

Нравится Ответить
missing65user
missing65user·В ожидании первенца

@alenap, каждый день) по 25 минут в день. Вроде кажется немного, первый день аки птица, все легко и летаешь, а потом все болит! Но если перетерпеть и не лениться, то результат заметен уже в первые 10 дней)

Нравится Ответить
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

@dicembruno, нужно кажд день заниматься по этой программе ?или с перерывами ?

Нравится Ответить
alenap
alena·Мама дочки (1 год)

Ой Джилиан Майклз 😆😁

Нравится Ответить
missing65user
missing65user·В ожидании первенца

Я занималась до беременности, программой похудания за 30 дней. Шикарно привела себя в порядок! Причем, заниматься сначала очень тяжело, но главное, не бросать начатое.

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·В ожидании первенца

Может Трейси Андерсон? Или Джиллиан Майклз? До беременности занималась по Джилл, мне нравилось, попробовала по Трейси- показалось нудным

Нравится Ответить