Анюта
nutochka
Анюта·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что делать... Заметила обильные выделения, сначала думала, что воды подтекают, но потом увидела слизистые(пробковые) выделения, теперь думаю, как понять пробка это постепенно отходит или воды подтекают. Моя Г не дает мне направление на узи, как быть, купить тест на подтекание вод или записаться в платный центр?!

1

Комментарии

puzyka

От з дней до 2 недель ,это максимум

Нравится Ответить
nutochka
Анюта·В ожидании первенца

@puzyka, я читала, пробка может отходить за две недели.

Нравится Ответить
puzyka

Для отхождения пробки ,срок маленький

Нравится Ответить
zlodeika
Мария·В ожидании первенца

купите тест для начала...

Нравится Ответить
markusha89
Наталька.. ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Съездите на платное узи для успокоения🙏

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Есть спец идентификатор в аптеке на подтекание вод

Нравится Ответить
nutochka
Анюта·В ожидании первенца

@katyonocheg, у меня сначала жидкие выделения, а потом слизь)

Нравится Ответить
katerinabondar
Катерина·Мама дочки-младенца

Пробка это не выделения, пробка это слизь. Прям слизь) ни с чем не спутать)

Нравится Ответить