Всем привет!скажите пожалуйста у кого нибудь такое было!? сильно болит промежность,особенно когда с боку на бок переворачиваешься.
Это кости расширяются , у меня тоже болят
@elary, да-да, где-то с этого срока болеть начало, ходить трудно стало, я решила проконсультироваться с врачом и мне сказали в каком случае бояться нужно. У меня еще недель с 25 седалищный нерв защимляло- зрелище еще то😂😂😂😂
@rusalka а у вас как долго болело?, просто у меня недель с 25 болит всё ещё 😦
@polinalyandres организм по-тихоньку готовится к родам,тазовые кости расходятся
У меня болит тоже, кости таза раздвигаются и плюс еще кровь приливает к половым губам, они становятся больше.
@bantya ну на 29 неделе, врядли головка опускаться будет
у меня болит,врач сказала,что норм,головка опускается.
@katerina_salatik, значит ничего страшного, не переживайте. Я консультировалась, точно как у вас было, потом прошло.
Точно также, пощупайте лобковую кость, есть ли отек и больно ли при нажатии, если Да, то это симфиз беременных и нужно врачу сообщить.
Это может быть симфизит,почитайте про него!надо сказать своему гинекологу,он отправит к хирургу и потом если что узи сделают на расхождение костей
У меня тобе так же очень болит но срок 21неделя