Мария
mariabogdanova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь делал капельницы с актовигином? Я сегодня сделала первую. От маловодия порекомендовали. Чувствую себя хорошо, но вот моя крошка стала так тихонько себя вести. Обычно сильно пинается, а сегодня - совсем тихие пиночки и то редкие... А как у вас вел себя малыш после капельниц актовигина?

1

Комментарии

lerka1994

@mariabogdanova я беременная лежала очень много на сохранении ,в том числе с подтеканием и маловодием,и мне в нескольких роддомах говорили ,что с маловодиием ничего не сделать ,лежать ,не нервничать и воды будут обновляться ,главное все наблюдать ,а на актовегине только растут как на дрожжах

Нравится Ответить
mariabogdanova
Мария·В ожидании первенца

@Lerka1994, если не секрет, почему?

Нравится Ответить
lerka1994

@mariabogdanova ну вообще он совершенно никак не может повлиять на маловодие,как и другой любой препарат

Нравится Ответить
mariabogdanova
Мария·В ожидании первенца

@lerka1994, почему не влияет? Мне кажется, его для этого прописывают...

Нравится Ответить
lerka1994

от актовегина вес набирает малыш ,а вот на маловодие он никак не влияет

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

я пью рибоксин и актовегин

Нравится Ответить
chyp_chyp
Катя ✌️·В ожидании первенца

У меня во время капельницы прыгала, а после затихала, мы спали вместе)

Нравится Ответить
budritka
budritka·В ожидании первенца

Во время самой процедуры прыгал, а потом залип☺️

Нравится Ответить
budritka
budritka·В ожидании первенца

Вот сегодня первую сделали тоже от маловодия! Пока не смогла понять, как пузик реагирует, я тоже хорошо себя чувствую😊

Нравится Ответить
marselka
Таня·В ожидании первенца

Обычно наоборот активничают. Но в любом случае для малыша актовегин очень хорош

Нравится Ответить