Maria Lariontseva
lariontseva2010
Maria Lariontseva

Девочки!!!!! Мы, кажется, начали рождаться!!! Едем в РД!!!!! Держите за нас кулички! :)

99

Комментарии

red-girl4
Анна·В ожидании первенца

Удачи!!!!💪💪💪🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ziko6ka
ziko6ka·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterinabenina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

🙌🙌🙌удааачи👶👍

Нравится Ответить
vera.koroleva
вера·Мама сына-младенца

Удачи!Сил по больше!👍👏

Нравится Ответить
majga
Машуля·Мама сына-младенца

Удачи!!!держим!!

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·В ожидании первенца

Легких родов!!!💐✊✊✊

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Легких вас родов!!!

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·В ожидании первенца

Много-много вам сил и терпения !!!!!!!!!&

Нравится Ответить
fibi

Удачии!!!!

Нравится Ответить
kadyash
Алена·В ожидании первенца

Удачи!✊✊✊

Нравится Ответить
nats
Натали·Мама сына-младенца

Удачки🙏 Сил вам и здоровья👼 и здорового малыша👶

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
marselka
Таня·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

Удачи 👼🙏🙋

Нравится Ответить
kiti81
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Легких родов!!! 💪🙏👼

Нравится Ответить
tamaresky
Тамрико)))·В ожидании первенца

Удачи и легких родов🎁😇

Нравится Ответить
enota
Оля·В ожидании первенца

Давайте,удачи✊✊✊

Нравится Ответить
mamasasha26
Алексадра·В ожидании первенца

ни пуха👌👌👌👌

Нравится Ответить
katerina1989lo
Екатерина·В ожидании первенца

Все будет хорошо легких родов))) ✊

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама двоих (младенец)

Удачи вам💪💪💪

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·В ожидании первенца

Удачи 👍👼

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Урааа.

Лёгких родов.

Помогайте малышу.

Нравится Ответить