olga87
olga87
olga87

👋девочки кто пользовался бепантолом против растяжек ?! Есть смысл покупать или что то другое посоветуете ?! В городе у нас мало с выбором средств если честно 😿

3

Комментарии

scorpio

Запах очень нравился

Нравится Ответить
scorpio

Пользовалась им всю беременность - растяжек нет))

Нравится Ответить
mopozan
Анастасия·В ожидании первенца

Я покупала именно бепантенол, через пару дней просто тошнило от запаха этого крема.Стала пользоваться обычным увлажняющим кремом для тела

Нравится Ответить
triniti1000

от кожи зависит это. маж не маж если предрасположенность есть к растяжкам то появятся. я много чем мазала. всё равно после 30 недели появились

Нравится Ответить
monahova.n
Наталья·В ожидании первенца

Я пользуюсь миндальным или виноградной косточки маслами,очень довольна,в аптеке бутылочка маленькая на неделю 57-60р...

Нравится Ответить
nostat

Любое масло - персиковое , абрикосовое, зародышей пшеницы.

Нравится Ответить
yuliya_n
Юлия·В ожидании первенца

Любой жирный крем.

Нравится Ответить