elena1809
elena1809
elena1809

Девочки помогите мне!!!!!! Крошке 1,5 месяца вроде все хорошо было молока было много,а сейчас почти грудь пустая,а так хочется кормить бусинку свою((((( может что посоветуете????

Комментарии

elena1809

Чем спасаешься?

Нравится Ответить
nikako
Ника·Мама сына-младенца

Такая же история ,только нам почти 3(

Нравится Ответить
jcucucuv
Gugucuc·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить
elena1809

Сцеживала в бутылочку 50 грамм с двух(((

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама сына-младенца

А как вы поняли,что грудь почти пустая? Ребенок вес хорошо набирает? Когда лактация устанавливается,то грудь перестает наполняться,как раньше,молоко приходит во время кормления.

Нравится Ответить