lubluum
lubluum
lubluum·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у меня срок 7 недель, даже у врача еще не была, заметила темное выделение, не скажу, что это кровь или даже мазня, меньше... Живот не болит. Стоит ли волноваться?

Комментарии

lubluum
lubluum·В ожидании первенца

Спасибо большое всем за ответы. Сходила к врачу, она выписала свечи папаверин и витамины Фемибион 1, сделали УЗИ, все норм, соответствует сроку, угрозы нет. На след неделе сказали прийти с результатами хгч, посмотрят динамику

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

СКОРУЮ СРОЧНО

Нравится Ответить
angela_30.06
Олеся·В ожидании первенца

К врачу, если рядом идти или скорую

Нравится Ответить
evgeniyapantera
Евгения·Мама дочки-младенца

Стоит вызвать скорую или сходить самой к врачу на узи, чем раньше, тем лучше, но не стоит слишком нервничать, такое бывает нередко на ранних сроках. Но удостовериться, что все нормально-необходимо!

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

Стоит

Нравится Ответить
olya89
Оля·В ожидании первенца

Боже конечно скорую!!! Этого быть не должно ! Угроза

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

я с таким на УЗИ летела срочно!!!!

Нравится Ответить
natali0309
Наталья·В ожидании первенца

Или к врачу к платному, меня тогда по скорой сразу в больницу хотели положить. Но я отказ написала. Выписали утрожестан и на УЗИ пошла, сказали все ок, на след день не было выделений. Еще неделю вставляла и все. Но лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
mybabiesboys
Иринка·В ожидании первенца

Вызывайте скорую, вы что!!!!!

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·В ожидании первенца

У меня так же было, на работе, вечером уже из дома вызвала полежала в больнице на сохранении, но ничего такого мне не давали что и щас пью, ну уколы начали ставить типа лечусь, и все! Ну может индивидуально

Нравится Ответить
sj771
Юлия·В ожидании первенца

Срочно скорую

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·В ожидании первенца

Конечно, стоит, я бы скорую вызвала на вашем месте. Такой срок маленький, даже , если ничего страшного нет, стоит перестраховаться

Нравится Ответить
milenaboni

Да! Ко врачу срочно!

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·В ожидании первенца

Лучше скорую!

Нравится Ответить