olololo
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

Девочки, сегодня была в sela, там скидки, купила 2 платья в сумме 850р, теплые, тянутся хорошо, для пузика самое оно, съездите.

10

Комментарии

olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

@clementine я вообще ехала за свитером т.к. уже не влезаю никуда, носить нечего))

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Красивые платья) надо тоже уже что то брать на животик ))

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

цвета на много ярче

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Сфоткайте платья :)))

Нравится Ответить