татьяна
babi999
татьяна
post image

Девочки нужен совет!!!как лучше???я не знаю что делать отращивать или нет!?

3

Комментарии

nastyaa23
Настя🌺·В ожидании первенца

Мне нравятся короткие👍👍эффектная👍

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

А мне длинные нравятся) ну раз большинство за короткие, наверное и правда людям нравится больше)

Нравится Ответить
_kseniya

Я тоже за короткие !👍

Нравится Ответить
lisenok101279
Lisena·Мама подростка, беременна (5 нед.)

На первом фото прическа супер!!! Очень идет стрижка!!!👍👍👍

Нравится Ответить
prischepa
Елена·В ожидании первенца

С короткими очень круто))!!

Нравится Ответить
babi999

Спасибо девочки!!делаю вывод отстоюсь с короткими!!)))

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

3 супер в красном и 1

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·В ожидании первенца

Каре просто шикардятина! Оооочень мне нравится🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Очень нравится такое каре )

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Не ненадо в красном супер фото )))

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

На первом фото очень эффектная Вы! А так хорошо с любой длинной:)

Нравится Ответить