Сабина
sabina95
Сабина

Девчонки всем Доброе утро. У меня сегодня операция😔 Знаю что все в руках Аллаха, но боюсь👆

8

Комментарии

89640237020

Ин ша Аллагь все будет хорошо 🙏здоровья тебе и твоему малышу

Нравится Ответить
sabina95

@maya8558, спасибо родная

Нравится Ответить
maya8558

назад*

Нравится Ответить
maya8558

все будет хорошо Инша Аллах1:) я тоже 15 дней прошла через это

Нравится Ответить
sabina95

37 недель

Нравится Ответить
aminat95
umm_rinata·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

У тебя какой срок??

Нравится Ответить
sabina95

@schastlivayamama, спасибо родная

Нравится Ответить
schastlivayamama
schastlivayamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ин ша Аллагь все будет хорошо. Здоровье тебе и малышу!!! ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
sabina95

@asil, @paolita @elmira05 спасибо большое родные.🙏

Нравится Ответить
asill
vAsil'·Мама сына-младенца

Все будет хо ро шо!)))

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Дай Аллаh чтоб все прошло незаметно, легко, здоровья тебе и малышу

Нравится Ответить
elmirarai
Elmira·В ожидании первенца

Удачи😊ИншАллах чтоб все прошло у тебя хорошо🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить