Yulia  Boyun
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)
post image

Привет Девченки!!!! Ездила сегодня в 7-Й роддом договариваться за роды, роддом красивый, врач замечательный, тарифи вообще норм, мне правда только озвучили перебивание в палатах, а цену родов назвала я сама!!! Все оч понравилось!) буду рожать 100% там!!!!

31

Комментарии

violetta.e
violetta.e·В ожидании первенца

@pavlenko2015,

Нравится Ответить
violetta.e
violetta.e·В ожидании первенца

спасибо!!!

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама двоих (младенец)

@violetta.e вот его контакты

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама двоих (младенец)

@violetta.e, Лакатош Владимир Павлович👍👍👍👍

Нравится Ответить
violetta.e
violetta.e·В ожидании первенца

подскажите у кого рожали?

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама двоих (младенец)

Я уже родила, скажу вам так что это стоит того: куча внимания, родильный зал обалденный с ванной-джакузи, огромный кож диван, суперские кресло-трансформер, резиновый мяч на котором я пригнала во время схваток И так далее: описывать можно долго и сами роды прошли супер, после родовая палата на все 100 балов не чувствуешь себя в больнице))) за эти деньги это шара!!!!

Нравится Ответить
pyzik
pyzik·В ожидании первенца

Это еще приемлемая цена в наши дни 👍

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Около 10000 кто как договорится + отдельно палата( благотворительный взнос)

Нравится Ответить
pyzik
pyzik·В ожидании первенца

Подскажите плиз, стоимость до 10 000 грн?

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

А это не мало важно я считаю!!!!

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Самое главное в том что в 7-м роддоме самая лучшая реанимация для новорожденных в Киеве и если не дай Бог что то даже с Исиды везут в 7-й роддом!!!! Это 100% информация. Можете по узнавать сами!

Нравится Ответить
ksen-ya
Ксюша·В ожидании первенца

@230385 а в чем уступает Исида 7-му роддому? Я просто сейчас активно занимаюсь выбором врача и роддома ,поэтому такие отзывы для меня очень ценны

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Насчет вертикальных родов ничье не скажу, это нужно индивидуально общаться с врачем:)😉

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Нет,мужа сестра первого рожала в 7-м, а через пару лет вторую девочку рожала в Исиде!!!

Нравится Ответить
ksen-ya
Ксюша·В ожидании первенца

@230385 а вы первого ребеночка в Исиде рожали?

Нравится Ответить
tamara.tymoshkova
Tamara Tymoshkova·В ожидании первенца

Я тоже хочу в 7м,случайно не знаешь как там с вертикальными родами?

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Намного меньше)))

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Пока не хочу озвучивать цену, но в пределах разумного не 1000$!

Нравится Ответить
mamairina
ira·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Если не секрет подскажите стоимость родов

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Точно уже знаю что лучше 7-ва роддома а Киеве нет, даже Исида проигрывает!!!!!

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

В обычной по-моему нет, ну я так поняла но это лучше вам уточнять самим:)

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Докторов мне советовали очень много, но я пошла как оказалось почти к самому главному над этими врачами фамилия Лакатош Владимир Павлович Профессор доктор медицинских наук, врач просто супер!!!!!👍👍👍👍

Нравится Ответить
lil
Liliya Ponedelnikova·В ожидании первенца

А в обычной палате (за 1000) может муж находиться?

Нравится Ответить
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Палата обычная стоит если вы Киевская то 1000 гр. если иногородняя 2000 гр. двух комнатная с комфортом не имея значения от куда ты 3000 гр. это за все перебивание в роддоме, а и в палате с комфортом на протяжении всего времени с тобой вместе может находится кого ты захочешь видеть рядом!!!!

Нравится Ответить
gabzalimova
Яна·В ожидании первенца

Сколько палаты?

Нравится Ответить
lorimosya
Irunya·В ожидании первенца

А с каким доктором договаривались?

Нравится Ответить