Маруся
mariya19921
Маруся·В ожидании первенца

Девчонки подскажите плиз,была щас на ктг сказали сердцебиение хорошие,только надо чтоб шевелился,а он как назло сидела в очереди шевелился а на ктг нет,сказали что надо завтра переделать,если будет опять тишина то положут((((мне бы не хотелось(((что делать????😩😩😩😩

1

Комментарии

mariya19921
Маруся·В ожидании первенца

Спасибо завтра попробую))))

Нравится Ответить
lusine
Лусине·Мама дочки-младенца

Шоколад и банан сразу перед входом)

Нравится Ответить
mariya19921
Маруся·В ожидании первенца

Я сегодня что только не пыталась сделать,он не в какую,а на мальчика повлияет же шиколад?))))

Нравится Ответить
anea_0682
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Кофе чистый или с молоком.

Нравится Ответить
lanaki
Света·Мама сына-младенца

Я подталкивала его слегка, мне на самом первом ктг моя Г посоветовала) всегда все результаты были "шикарные" по ее словам))

Нравится Ответить
adaa
Irina·В ожидании первенца

Мне врач сегодня перед ктг сказала, что если мелкий заснет нужно включить музыку на телефоне или ногу на ногу положить... На моего ноги подействовали))

Нравится Ответить
melkay215

Я ела белый пористый шоколад и запивала чаем перед самым выходом к врачу!!!на ктг всегда была бешеная активность))))

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Банан, шоколадка, леденцы.

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·В ожидании первенца

Сладенького скушай прямо перед ктг или если знаешь на что ребенок у тебя шевелением реагирует это съешь ! Моя например на апельсин реагентом становится ! У кого то от яблок!

Нравится Ответить
ilonabori
Илона·В ожидании первенца

А вы попробуйте перед ктг что-нибудь сладкое съесть:)

Нравится Ответить