Катя
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца
post image

Девочки,такая у меня проблема:у меня тонус матки,пью после завтрака утрожестан,затем фемибион,затем 2таб. магния в6,проходит пол часа и у меня жутко начинает кружиться голова😳😁подозрения что от магния,а как у вас?

2

Комментарии

julia10
Julia Julia·В ожидании первенца

пью и вставляю утрожестан уже больше 10 дней и последнии 4 дня какой то кошмар, тошнит, хоть и токс закончился до приема таблеток 😕голова кружится в любом помещении, уши закладывает, слабость аж ноги подкашиваются.... Давление в норме, я уже была в панике и тут узнала что это может быть от утрожестана 🙀🙀🙀 чрез 4 дня к врачу, узнаю что да как , а пока с трех таблеток наверно перейду на две и только вагинально 🙈

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Утрожестан надо вагинально вставлять , вас скорее всего от него тошнит .

Нравится Ответить
natulia77

Меня первое время от утрожестана жутко штормило. Потом начала вставлять.

Нравится Ответить
milaya
Милая·В ожидании первенца

@kate_matsuk, как я знаю, это тот же Утражестан) не надо покупать вагинальный) он один)😆

Нравится Ответить

Пью магний - никаких побочек, по крайней мере видимых

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·В ожидании первенца

Только учтите, он вытекает неприятно(

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·В ожидании первенца

Это от утражестана. Сама как пьяная ходила, да еще и токсикоз усиливает, если в желудок принимать. Стала вагинально вставлять, все прошло! Только их свечей вагинальных нет) прям таблетки эти и вставляйте :)

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Супер,спассибо😃бегу в аптеку за утрожестаном вагинальным💃

Нравится Ответить
nastasia_egorova
Anastasia Egorova·В ожидании первенца

Это утрожестан такое дает . Мне сказали его вставлять внутревагинально и никаких побочек нет.

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Тонус показало узи,а так же матка каменеет и тянет низ живота сильно,особенно когда на ногах...😪

Нравится Ответить
olgapetr

Девчата... Я помню мне один раз на УЗИ сказали что тонус сейчас... Но я ничего не чувствовала и пить ничего не надо было... Как его ты почувствовала ?!

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Я от магния себя прекрасно чувствовала, но мне от тонуса назначали по 1 табл 3 раза в день

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца

Точно не от магния, я его 6 таблеток в день пью. От утрожестана это, с какого вам его назначили пить не пойму...мне только внутрь вставлять говорили

Нравится Ответить
angela1985
Оля·В ожидании первенца

Это точно утрожестан, вставляйте вагинально, он так даже лучше действует

Нравится Ответить
filinda
Юлия·В ожидании первенца

Если утрожестан пить внутрь у всех почти кружится!! Почему не вставлять вагинально? Зачем травить желудок?((

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Попробуй кстати не магнелис,а магний б6

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

у меня от утрожестана кружилась голова.пила его два дня и бросила.

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Магний,он очень хорошо помогает

Нравится Ответить
chocomanik
Chocomanik·В ожидании первенца

И у меня от утрожестана было! Вставляла вагинально и все ок)

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

По 1 пей три раза в день во время еды

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

от уирожестана, лучше вставлять

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·В ожидании первенца

Может потому что с утра, я не пью с утра потому что тошнит потом. И ехать в таком состоянии на работу я не могу... Я пью вечером или в обед

Нравится Ответить
ruzzzik
Esmira👩🏻‍⚕️·В ожидании первенца

у меня также было на магний В6...головокружение,тошнота...я прекратила прием,сейчас только на полезных продуктах и все тьфу тьфу оки

Нравится Ответить
safonova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня от утрожестана кружилась сильно

Нравится Ответить
evaiv
Евгения·В ожидании первенца

У меня от утрожестана были кружения и сонливость(

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·В ожидании первенца

Мне прописывали его на 11 недели.. Я пила йод, фолька и магний... И от магния кружилась голова и тошнота была... Пробочка такая неприятная...

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

И что же делать? Отказаться или терпеть?так как для тонуса нужно

Нравится Ответить
alekssa
Александра·В ожидании первенца

от утрожестана у меня было....потом прошло

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·В ожидании первенца

Да это магний...

Нравится Ответить