dasha1554
dasha1554
dasha1554

Девочки,у меня в горле как ком стоит,хочется простите рвать,но не получается

1

Комментарии

anka63
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@dasha1554, у тебя уже все заканчивается!!! Это должно радовать, а вот у меня только начало..... Можно б было на кнопочку нажать и ребеночек уже на руках)))))))

Нравится Ответить
dasha1554

@anka63 конечно легче, я как дура болею, завтра пдр,ещё и такое счастье посетило

Нравится Ответить
anka63
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Если тебе от этого будет полегче, то знай, ты не одна😄😄😄 мне немного помогает чай с лимоном.

Нравится Ответить