Все😊девочки, это не так страшно😊родила моего сыночка в 6.45, 3150🐣❤️❤️❤️

63

Комментарии

missing61user

@ekaterina4074, поздравляю!)))Это так здорово☺️☺️☺️🙏🌺🌺🌺🌺🌺👼

Нравится Ответить
arni

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
irina2014
ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Здоровья мамочке и лялечке!!!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tanya1488
tanya1488·В ожидании первенца

@ekaterina4074, поздравляю🎉🎉🎉🎉🎉👍👍👍👼👼👼🙏🙏🙏Здоровья вам с малышом!!!!!

Нравится Ответить
ekaterina4074

Спасибо девочки огромное🙏🙏лежу и плачу, первый раз от счастья👶😘❤️

Нравится Ответить
katrina_bs
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!💐💐💐здоровья!!!

Нравится Ответить
yuliya_n
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Обязательно расскажи что и как. А то я что то очкую 🙈🙈 а врач сказал что вот вот скоро все случится.

Нравится Ответить
seda_mommy
Седа♥️Седочка·Мама сына-младенца

Поздравляяяяяем🙏 пусть ваш малыш растет здоровыми счастливым😊вам на радость🍼🙏

Нравится Ответить
baby_goldfinch
Конверты для новорожденных·Мама дочки (2 года)

👏👏👏👏👏👏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aniytozka

поздравляю и удачи,ростите здоровыми😃💐

Нравится Ответить
galinka15
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляем !:) умница ! Отдыхайте :)

Нравится Ответить