ольга
olchik535
ольга·В ожидании первенца

Девочки,Утожестан вагинально кто нибудь принемал?нормально переносили?

Комментарии

titova495
Светлана Титова·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Двадцать пять недель его принимаю 100 утром, 200 вечером. Побочных нет.

Нравится Ответить
lenchik_ga
lenchik_ga·В ожидании первенца

@tanita, я тоже так принимала. Если утром пила это была жесть, тошнота и головокружение 🙈

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки-младенца

Да, все прекрасно

Нравится Ответить
tanita
Татьяна·Мама сына-младенца

Да все хорошо, я принимала по утрам , а на ночь так пила.

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Да..хорошо всё.

Нравится Ответить
julyaka10
julyaka·В ожидании первенца

Я с самого начала вагинальный принимаю уже 24 недели норм 👌

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

Я принимаю, все норм

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·В ожидании первенца

И у меня было раздражение. Я до 30 нед 2 раза в день пила по 200! надеюсь, что это не сильно повлияло на мою печень😁 Главное не на голодный желудок.

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·В ожидании первенца

У меня вроде все нормально было ... Пару раз казалось , что молочница . Но только казалось ...

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·В ожидании первенца

Я принимала, раздражение было, поэтому стала просто пить

Нравится Ответить