юлия
yulia.s.m
юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой боли в деснах? Зубы у меня все здоровы, но к ночи начинают так болеть десны, как буд-то бы болят корни зубов, ноющая ужасная боль😭😭😭😳..

Комментарии

yulia.s.m
юлия·В ожидании первенца

Спасибо!!!😘😘😘

Нравится Ответить
elary

кора дуба хорошо помогает.

Нравится Ответить
penelopa

Я корой дуба полоскаю.

Нравится Ответить
elona91
Элона ·В ожидании первенца

Полоскай лесным бальзамом

Нравится Ответить
svetlaya_st
Светлана ·В ожидании первенца

У меня то же самое сегодня началось. Но у меня простуда несколько дней, я думала, что с этим связано..

Нравится Ответить
letti
letti·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Вот и у меня такое началось, прям верхние зубы все болят иногда .

Нравится Ответить