Олеся
litelle_bee
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Положили меня в паталогии, посмотрели масик мой до сих пор никуда не собирается, раскрытие 1 палец,и никаких предвестниковю. Аааа ужас))) единственно порадовало хорошее ктг,сейчас иду на узи, боюсь вдруг там слоник)))

3

Комментарии

alina_ax94
Alina·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

удачи!!!!)))

Нравится Ответить