Анастасия
nastenaslastena
Анастасия

Девушки, подскажите про бандаж, какой фирмы выбрали? И со скольки месяцев вы носите?😉

1

Комментарии

nastenaslastena

Спасибо😉

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

@nastenaslastena, по поводу бандажей вас могут хорошо проконсультировать и замерить в магазине для беременных. Я покупала в "буду мамой" в горизонте. Но,опять же, если малыш не перевернулся головкой вниз носить не стоит, даже с учетом нагрузок)

Нравится Ответить
nastenaslastena

@vishnevskay, а вы в аптеке или в ортопедическом салоне преобретали?

Нравится Ответить
nastenaslastena

@valeri.shebordaeva, я когда прихожу к своему Г. я забываю спросить много чего, в следующий раз по списку буду зачитывать!!! Я бандаж хотела пораньше купить, мне в конце месяца предстоит долгие прогулки по горам, чтоб облегчить нагрузку на поясницу.... Да и после родов пригодиться.....😀

Нравится Ответить
nastenaslastena

@valeri.shebordaeva, я когда прихожу к своему Г. я забываю спросить много чего, в следующий раз по списку буду зачитывать!!! Я бандаж хотела пораньше купить, мне в конце месяца предстоит долгие прогулки по горам, чтоб облегчить нагрузку на поясницу.... Да и после родов пригодиться.....😀

Нравится Ответить
nastenaslastena

comment was deleted

Нравится Ответить
vishnevskay

У меня тоже фэст,ношу с 24 недели помогает.лучше вам прийти в магазин и чтоб подобрали вам его ,померили в каком удобнее вам будет такой и берите ,он стоит не больше тысячи зато ходить легче становится )

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

@nastenaslastena, но, на вашем сроке еще рано) поговорите со своим Г, вообще до 25 не рекомендуют, да и потом только в том случае, если малыш уже правильное положение занял)

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

У меня bliss очень хороший) и под одеждой вообще не видно)

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына-младенца

Фэст. Носила долго. Очень помог👍. Но бандажи гинеколог назначает

Нравится Ответить
artemkina
artemkina·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать. Сегодня была на приеме. Врач посоветовала бандаж купить. Для прогулок

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·В ожидании первенца

Оказалось мое самое бесполезное приобретение(( Держит хорошо, но я люблю носить узкую одежду и бандаж под нее не наденешь((

Нравится Ответить