JuliaJiulia
youliakozlova
JuliaJiulia·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер) помню, что такой вопрос уже задавали, но к сожалению не могу найти( кто как лечит больное горло? Болит, сил нет! Чай с медом пью, уже язык обожгла, полощу горло ромашкой и начала ставить свечи "Виферон", результата 0((((

1

Комментарии

vamaiva

Лизобакт,тантум верде

Нравится Ответить
anytka120384
Аня·Мама сына-младенца

Мне помогали ингаляции физ.раствор+настойка прополиса, еще полоскала горло сода+соль. Говорят, что очень помогает мирамистин, пока не приходилось попробовать

Нравится Ответить
youliakozlova
JuliaJiulia·В ожидании первенца

@lidochka, меня от него оооочень тошнит, я до беременности его не переносила😂😂😂

Нравится Ответить
lidochka
lidochka·В ожидании первенца

лизобакт, но он очень противный

Нравится Ответить
mashu4515
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Гексорал аэрозоль можно

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Лизобакт и тантум Верде можно

Нравится Ответить
marypol
Машенька💖·В ожидании первенца

Мне помогает от горла теплое молоко с мёдом и маслом сливочным👍чай не даёт никакого эффекта на горло😔

Нравится Ответить