Ksenika
ksenika
Ksenika·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить на платное УЗИ с мужем?) Ну чтобы фотку сделали, на мониторе показали малыша! А если еще и врача-узистку посоветуете, вообще расцелую 😘

4

Комментарии

ksenika
Ksenika·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Девочки! Спасибо всем огромное! Отправляюсь в ЦИР, он ближе всех ! Всем откликнувшимся чмок-чмок😘💋😘💋😘💋@mrs_marina @ivkoag @maryg @annaanna1123 @alfa_ponchik @elenfill @tashakoroleva @anutaboo @viktorija @koshka8989 @karlovna @lapin @mashasmirnovaa

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·В ожидании первенца

Цир - справцева ))

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·В ожидании первенца

ЦИР! Справцева!) сайт в гугле найдите) и фото достопримечательности сделает и приятная, добрая:) Вам понравится :))))) 2800

Нравится Ответить
lapin

http://пренатальноеузи.рф/ тут делает доктор мед наук. Можно со всей семьей , диск и фото прилагается

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·В ожидании первенца

ЦИР. Справцева, Евстигнеева

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В любую платную клинику)

Нравится Ответить
vik218
vik218·В ожидании первенца

В будь здоров на сухаревской, замечательный врач-узист Анна Юрьевна... К сожалению фамилию не помню. Узи стоит 2600 где-то

Нравится Ответить
anutaboo
Anna·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
anutaboo
Anna·В ожидании первенца

Центр медицины плода на мясницкой. Стыгар А.М. или Асиятилова М.С. Делала там второй скрининг, все посмотрели, все рассказали, отправили погулять чтобы малыш повернулся. Очень понравилось. Все фото еще и на диск записали!

Нравится Ответить
tashakoroleva
Nataliya·В ожидании первенца

Гринева арт-эко

Нравится Ответить
elenfill
Настя·В ожидании первенца

ЦИР: я была у Ивановой, Остропик. Еще рекомендуют Справцеву и Евстигнееву.

Нравится Ответить
alfa_ponchik
Катерина·В ожидании первенца

ЦИР - Справцева, Евстигнеева

Нравится Ответить
annaanna1123

В первом роддоме отличный узист, зав отделением, оч опытный и приятный. Еще в медиц женском центре на Таганке мужчина узист хороший.

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

Мазырко,арт-мед

Нравится Ответить
anastas86

И мне надо)

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·В ожидании первенца

ЦИР. Блохина, Тё, Евстигнеева

Нравится Ответить