Доброе утро всем мамочкам 🙋💐 Девочки может кто то заказывал с NEXT и знает как там это делается ☺️ и вообще как вам понравилось или?😊

2

Комментарии

yuliya_n
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже очень понравилось качество. И даже не линяет) случайно белые боди закинула с голубыми на 95гоадусов🙈🙈 и все ок)

Нравится Ответить
tanchellita
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoryb
Виктория·В ожидании первенца

@aygun.1991, сделай в любой евросети карту Кукуруза бесплатно, дают ее сразу, никаких дополнительных денег за обслуживание, пополнять счет карты можно тоже в евросети любой. Я ей и пользуюсь, очень удобно!

Нравится Ответить
aygun.1991

Пойду сегодня узнаю) а то очень хочется заказать оттуда вещички 😊

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Сбербанк самое то, но точно не знаю, по мойму сейчас есть моментальные карты

Нравится Ответить
irina555
Ирина·В ожидании первенца

@oksana_b, да - это для транспортной компании - без данных вам товар не доставят

Нравится Ответить
oksana_b
Оксана·В ожидании первенца

Я пыталась заказать сейчас просит данные паспорта. У вас было такое?

Нравится Ответить
natana

Сбер бесплатно вроде дает виза классик, попросите чтоб была возможность оплаты через интернет

Нравится Ответить
aygun.1991

@natana, @knina девочки у меня нет карты. Как вы думаете какую карту мне лучше приобрести ? И в банке не надо ждать там несколько дней для получения карты ? А то я уезжаю 24-25 числа

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Отбираешь товар в корзину и оформляешь заказ оплата через карту

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Заказывала все ок, мне доставили через неделю, качество супер

Нравится Ответить
natana

Все на сайте официальном, директнекст в поисковике можно найти , оплачивали на сайте картой, там написано что доставка 1 или 2 недели, все в срок было

Нравится Ответить
aygun.1991

Дорогая @natana а как вы там заказывали? И как оплачивали? И за сколько дней заказ приходит?

Нравится Ответить
natana

Заказывали на нексте, вещи понравились, доставка бесплатно была, вещички второй уже носит, выглядят отлично не смотря на мою не аккуратность, стираю в машине, не заморачиваюсь

Нравится Ответить