юлия
yulia.s.m
юлия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Вчера зарегистрировалась, и хочу сказать, что мне уже очень нравится данное пространство))здесь нравится гораздо больше чем другие форумы и т.д..это классно иметь возможность поделиться радостными новостями и задать вопросы девочкам, которые находятся/ находились в таком же счастливом беременно-пузатом положении)) буду очень рада новым знакомствам))

27

Комментарии

choknutayamamasha
Юлия·В ожидании первенца

И срок почти одинаковый

Нравится Ответить
choknutayamamasha
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже из Краснодара! Давай дружить!😊

Нравится Ответить
triniti1000

Приветик! я тоже недавно здесь буквально пару дней :-)

Нравится Ответить
yulia.s.m
юлия·В ожидании первенца

@katushas, сказали, с большой вероятностью девочка, хотя я была уверена, что мальчишка, интуиция не работает у меня совсем))

Нравится Ответить
katushas

Привет! Я тоже тут недавно и очень нравится!))) у нас срок одинаковый))) а Вам пол уже на узи сказали? Рада знакомству;)

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

✌тут классно

Нравится Ответить