зулька
bariyat
зулька

Девочки кто рожал во 2м род доме в махе как вам ?кто из врачей лучше ?

3

Комментарии

bariyat

Ниче пойдет

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat как ты?

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat ага

Нравится Ответить
bariyat

Патимат загра😂😂😂

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat гелинка привет😍

Нравится Ответить
bariyat

Ой не помню

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat по вацапу ты отправляла мне

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat я тебя по фото УЗИ ребёнка узнала.

Нравится Ответить
bariyat

Нет ,в красном халате что ли ?

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

@bariyat узнала меня?

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

😤😤😤

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

Я не умею этим приложением пользоваться

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

По моему дя😊

Нравится Ответить
bariyat

@prokuror, да?😄

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

барият я помоему вас знаю

Нравится Ответить
mamaadama
Galya Magomedova ·В ожидании первенца

@umaik, это точно стоит того!👍

Нравится Ответить
neturman

Родила в октябре 2014, роды естественные,эпидуральная анестезия и пять дней пребывания там в итоге 25.500 вышло

Нравится Ответить
neturman

Девочки если есть возможность то лучше в 4 роддом ... Оттуда как с курорта выходишь честное слово .. И морально и физически отдохнувшая.. Условия,отношение персонала и все остальное оправдает ваших денег ..

Нравится Ответить
elmirarai
Elmira·В ожидании первенца

А во второй после ваших рассказов уже страшно так хочется нормальных условий😕😁

Нравится Ответить
elmirarai
Elmira·В ожидании первенца

Я тоже до сих пор не определилась с родом.я честно говоря хочу в 4 но там тоже чуть страшно там говорят тяжелые случае не берут и детской реанимации нет ведь всякое бывает

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·В ожидании первенца

Я собираюсь туда...к Ирине Васильевне..и сама тоже там родилась😊🙈

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@bariyat в патологии то был ремонт

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@bariyat что тебе назначают они, у меня тоже они бывают на последних месяцах, ша пью канефрон

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@tytyska да да узнаем у нее

Нравится Ответить
omarowa555

@bariyat, ой сильные отеки ?😔у меня их не было только чуть если соленое съем на ночь

Нравится Ответить
tytyska

@omarowa555, Да наконец-то 😄

Нравится Ответить
omarowa555

@tytyska, она родила ?😃

Нравится Ответить
bariyat

Я тож лежу тут в патологии с отеками

Нравится Ответить
tytyska

@omarowa555, Вот наша @fatima92 как раз в данный момент там, родила недавно, у нее узнаем как там сейчас условия

Нравится Ответить
omarowa555

@paolita, фууу 😖я не смогу там находиться

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

правда не знаю как сейчас там, ремонт сделали или нет

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@omarowa555 даааааа , это что то с чем то, один туалет на все отделение, в очереди приходится стоять, вместо двери была простыня дырявая, мусорные пакеты перебиты прокладками, тараканы везде лазили, хочется все равно после родов какого то комфорта

Нравится Ответить
omarowa555

@paolita, ойй я тоже слышала там туалет страшный 🙈

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

я тоже рожала 1.5 года назад, у Заремы Камаловны, сама она как врач хорошая, я ни копейки не дала, а на этот раз думаю тоже между 4 и 2 , не знаю как быть, во втором условия были просто ужас

Нравится Ответить
p111

🙏Патимат Абдулаева🐥🐥замечательная

Нравится Ответить
omarowa555

Я тоже думаю там родить что ли до сих пор не решилась

Нравится Ответить
aisha282504
Aishka👪👼в ожидании чуда ✨🙏·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

По знакомству

Нравится Ответить
aisha282504
Aishka👪👼в ожидании чуда ✨🙏·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я рожала 🙈в

Нравится Ответить
abakarova

Хороший . Моя мама 4х родила там

Нравится Ответить
bariyat

Или кто там лежит

Нравится Ответить
bariyat

Да

Нравится Ответить
amiguss

2 это на озерной?

Нравится Ответить