Анечка
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

Девчули кто как борется с синдромом беспокойных ног по ночам?сегодня уснула с ногами задранными на стену)

1

Комментарии

arina_ballerina
Юлия·В ожидании первенца

@anechka34, только ног

Нравится Ответить
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

@lisa-yulya-2311, только ног или полностью?)

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·В ожидании первенца

Я контрастным душем спасаюсь😜

Нравится Ответить
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

@katrina91, вот кстати на нее по глядываю тоже хожу.

Нравится Ответить
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

Мне помогает только ноги на стену закидывать,чтоб отток крови был,больше пока способов не нашла(

Нравится Ответить
gulia-91.10

у меня тоже и до беременности было, до сих пор муж массаж делал проходило, а последние 2 недели хуже стало, каждую ночь ноги мучают, первые дни горячей водой обмывала теперь и это не помогает. Просто хожу по комнате как лунатик пока не отпустит

Нравится Ответить
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

@gulia-91.10, у меня он и до беременности на погоду иногда был,но сейчас просто кошмар какой-то.

Нравится Ответить
gulia-91.10

я тоже умираю уже не знаю Куда себя деть 😭😭😭

Нравится Ответить