Юлия
yulia_0904
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девчоночки, у меня стала очень сильно сохнуть кожа на руках. Мажу питательными кремами, не помогает 😔😔😔 Кто чем спасается?

Заранее спасибо!!!

12

Комментарии

mamochka95am
Надюша·Мама сына-младенца

Нивея крем в железной баночки . Очень жирный и питает так хорошо ....

Нравится Ответить
yulia_0904
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Саасибо за ответы!!! Буду пробовать😀

Нравится Ответить
mamamaxa
Евгения·В ожидании первенца

А у Сеня все ВСЕ конечности сохнут! Просыпаюсь по 4 раза за ночь и мажу мажу мажу...😩😩😩😩

Нравится Ответить
yadrenova
Юлия·В ожидании первенца

Актуальная тема для меня, кожа на руках стала сохнуть сильно, прям стянуто все, шипит и когда мою посуду в воде, сразу сыпь вдобавок появляется на руках) кожа лица всегда была жирной, а сейчас сухая)

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·В ожидании первенца

+1 перчатки из подружки! Только вчера маску делала ими! Они крутейшие! А так еще крем бархатные ручки увлажняющий спасает!такая же проблема с начала беременности! Руки как у бабки иногда выглядят🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В подружке перчатки увлажняющие продают, типо маска для рук. Попробуйте, может поможет

Нравится Ответить
annainpreggie
Анна·В ожидании первенца

Фореталь👍чудо

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·Мама сына-младенца

L'occitane крем с маслом Ши👍 и Sally Hansen масло для кутикулы. А вообще на зиму идеально Lush лимонная сенсация-за один раз увлажнит даже самое сухое))

Нравится Ответить
leina
Leina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinkin
Ирина·В ожидании первенца

Детский крем!!! Жирненький такой:)

Нравится Ответить
siiri
siiri·В ожидании первенца

А нет есть, детский крем с синей и оранжевой собачкой)

Нравится Ответить
siiri
siiri·В ожидании первенца

Лучше масла ничего нет)

Нравится Ответить
nelya
Nelya Rzaeva·В ожидании первенца

Я писала про фореталь, тоже аптечный, на ночь мажу. И мне оч нравится крем для Dove. Еще есть подороже Lush миндальный, тоже оч нравился. Сама постоянно мучаюсь от сухости

Нравится Ответить
elilili

Мажу на себя все крема что есть дома))) главное в перчатках ходить и дома уборку химией тоже в перчатках делать...

Нравится Ответить
tanya_razumova

бархатные ручки в коричневой упаковке именно))) 2 раза в день, супер)

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinabenina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

РАДЕВИТ!в аптеке 390 рублей!сухость и ципки за раз убирает...☺️всем его рекламирую☺️

Нравится Ответить