luba15
luba15
luba15

сегодня гадали с сестрой у меня четкий младенец два раза выпал, это гадание на этот год)

3

Комментарии

luba15

@yanessa )))

Нравится Ответить
yanessa
moom_2boys·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@luba15, я тоже лет пять назад гадала в Рождество, все сбылось)

Нравится Ответить
luba15

@yanessa жгли газету на тарелки прямой на обратной стороне и к стене чтобы тень была, и там будет фигура, когда уже пепел будет) у нас сбывалась 5 лет назад даже больше ) сестре коляску показало четкую и она забеременнела и родила своего первенца)

Нравится Ответить
yanessa
moom_2boys·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Как гадали?

Нравится Ответить