Марина
marika
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Решила отписаться про нас.

Изменений за весь день пока никаких особо, кроме как выделений на прокладке как при начале месячных.

Живот пока спокоен. Помылась,вставила Папаверин, хочу спать🙈

Когда все начнется,сразу сообщу! Надеюсь сегодня ночку поспим)

19

Комментарии

kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

Ложись и спи))пока есть возможность

Нравится Ответить