Ольга
olga1704
Ольга·В ожидании первенца

Девочки с Чебоксар,кто-нибудь рожал в 3 роддоме?)Как там обстановка,отношение персонала и уход?)Вроде бы рожаем по договоренности,все равно переживаю)Буду очень признательна,если поделитесь своими историями и впечатлениями😊👼💋

Комментарии

olga1704
Ольга·В ожидании первенца

@empire82, @tatidyakonova ,@tanyav большое спасибо😉

Нравится Ответить
empire82
Elena·В ожидании первенца

У меня сестра рожала и коллега, отзывы хорошие

Нравится Ответить
tanyav

Я рожала второго, не помню врача, мне очень понравилось, особенно отношение к детям

Нравится Ответить
tatidemid
Тати·Мама сына-младенца

@olga1704, моя сестренка до НГ рожала у Швецовой, было экстренное КС. Отзывы положительные

Нравится Ответить
olga1704
Ольга·В ожидании первенца

@ritka, хорошо😊

Нравится Ответить
ritka
Margarita·В ожидании первенца

Потом обязательно поделитесь впечатлениями)

Нравится Ответить
olga1704
Ольга·В ожидании первенца

@ritka, у Швецовой Елены Вячеславовны

Нравится Ответить
ritka
Margarita·В ожидании первенца

Слышала , что там хорошо. У кого рожаете?

Нравится Ответить