love777
love777
love777

девченки что такое, живот крутит не пойму что хочу толи по маленькому или по большому! потом отпускает потом опять?

1

Комментарии

love777

тишина,сегодня на приеме была так сказали ждите гуляйте и спите)))

Нравится Ответить
portnyazhka-mix
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@love777 ну как у вас там?

Нравится Ответить
love777

а сейчас утихло только чуть чуть ноет низ жиаота

Нравится Ответить
maria_1981okt8
Мария·Мама двоих (младенец)

На схватки похоже) у меня так было....

Нравится Ответить
love777

спасибо)попробую уснуть

Нравится Ответить
portnyazhka-mix
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@love777 ждите))) можете ношпу выпить или под тёплым душем постоять.

Нравится Ответить
love777

)))

Нравится Ответить
love777

а сильные когда?

Нравится Ответить
anjutalip
anjutalip·Мама двоих (младенец)

@love777, сильные не сразу будут,сначала так,лёгкие 😉

Нравится Ответить
love777

мне зказали ждать боли очень сильные

Нравится Ответить
portnyazhka-mix
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

на схватки похоже. сестра все бегала в туалет пока её на кресле не посмотрели и не сказали, милая, ты рожаешь у нас...

Нравится Ответить