viki792
viki792
viki792

Всем привет! С праздником! Девочки из Павлодара где будите рожать, или где рожали, что похвалите?

2

Комментарии

viktoriya_teslova
✨ В И К Т О Р И Я ✨·В ожидании первенца

@tuigumbaeva, Хорошева и вправду грубоватая, я к ней пришла на 9 дне задержки она меня даже смотреть не стала, сказала ничего не увидит. Сказала прийти в конце апреля с узи уже, странная какае то... А Козелю стесняюсь...

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

130 по моему это дорого

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

не знаю честно дело каждого конечно но буду рожать в 1ой и если получится то сестренка или подруга будут на партнерских

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама дочки (6 лет)

И я в Данеле!тока у Козеля И.А. С хорошевой сталкивалась пару раз очч грубая но мож если заплатите ей норм будет)))

Нравится Ответить
raduga13
Tanya·В ожидании первенца

130 тысяч , ну еще зависит от врача .

Нравится Ответить
viki792

Сколько будут стоить роды?

Нравится Ответить
77786766665

Я в Данель вчера была на консультации у Хорошевой,ее хвалят вроде как)сказала приехать на 36 недель заключать договор

Нравится Ответить
raduga13
Tanya·В ожидании первенца

Думали в Данель, ну решили в 1 , там есть реанимация и т.д. Потому что если что не то везут в 1 , у них нет . Конечно все будет хорошо . Ну так спокойней

Нравится Ответить
crystalika
Алина·В ожидании первенца

Я в первом буду рожать. Хотя муж отправляет в Данель. Знакомых половина там рожала, половина там. Отзывы везде хорошие были.

Нравится Ответить