Anna91
princeska
Anna91

Девочки я кажется простыла или гриппом заразилась может ли из за этого давление упасть до 75/41 а температура 36,1 быть?

Комментарии

zelenina
Юлия·В ожидании первенца

Выпейте черного чая с конфеткой.

Нравится Ответить
princeska

@zemfa незнаю дорогая может простыла а так у меря всегда 94/56 было

Нравится Ответить
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама сына-младенца

у тоже всегда такое низкое давление (

Нравится Ответить
mamastellochki
❤️·В ожидании первенца

@princeska, привет)) что такое? Давление такое низкое?

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·В ожидании первенца

Может

Нравится Ответить