post image

Девочки, продаю комбинезон для маленькой принцессы, очень хорошего качества. Как раз на весну . До 3 месяцев.

8

Комментарии

kamillaelya

2 раза одели.

Нравится Ответить
kamillaelya

2000

Нравится Ответить
svetothka_1993

за сколько продаете?

Нравится Ответить