Валерия
melkay215
Валерия

Девчонки,посоветуйте пожалуйста!)когда рожала свою кроху,меня надрезали(((сейчас адски болят швы((((( подскажите чем лучше помазать?я просто даже ходить не могу((((

4

Комментарии

mamasof
mamasof·Мама дочки-младенца

@melkay215, у меня то же сильно болел, присесть на корточки не могла! Гинеколог сказала на 10 дней - подмываться ромашкой после каждого туалета, утром - зеленкой, вечером - зеленкой + левомеколь на бинтик и приложить на ночь прям к месту где болит! Все прошло! Сейчас даже не ощущаю что был какой то шов)))

Нравится Ответить
89268987027
Натали·Мама сына-младенца

я левомиколем мажу

Нравится Ответить
alenapepe
alena·Мама сына-младенца

Я швы сняла на 10 день... И сразу все прошло. Хотя мне говорили они сами рассосутся... Но мочи терпеть пока они сами не было

Нравится Ответить
novikova-juliya
Юлия·Мама сына-младенца

В роддоме обрабатывали зеленкой, мыться мылом, дома уже ничем не мазала, просто сидеть ровно нельзя было. Потом гиня на осмотре сказала левомеколь на ватный тампон и туда, но это уже спустя недели две было

Нравится Ответить
novikova-juliya
Юлия·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
natarustamova
natarustamova·Мама сына-младенца

Я мазала только зеленкой, хорошо подсушивает и быстро зажил

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама дочки-младенца

Мне прописывали курс в 5 дней левомиколем ( вроде так называется)

Нравится Ответить
aliiyah
·Мама дочки-младенца

соседке по палате врач левомеколь говорила мазать.

Нравится Ответить
january
Татьяна·Мама дочки-младенца

В роддоме рекомендовали мирамистин. При гигиене подруги советовали пользоваться хоз мылом - хорошо подсушивает, пользовалась, и правда хорошо) Возможно, трудно ходить не из-за швов, а из-за растяжения связок) а сколько времени прошло после наложения швов?

Нравится Ответить
kat_kat_kat_kat
Катя·Мама сына-младенца

Я мазала зеленкой, фурацилином..

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Облепиховым маслом можно и фукорцином, хорошо заживляет

Нравится Ответить
redfox26

вы ещё в роддоме?или дома?

Нравится Ответить