Ирина
lapshik
Ирина·В ожидании первенца

🆘 Девчонки, ужасно разболелся зуб! Не могу уснуть, вся левая сторона болит! У меня 37-ая неделя, чем можно унять боль?! Можно ли какую таблетку выпить?😩😭 невыносимо терпеть😩

Комментарии

roxi
янчик·В ожидании первенца

Анальгин положи на зуб не соси

Нравится Ответить
1684861

Тоже самое было на таком же сроке, лечить можно, но самое интересное -анастезия может не взять...если в зубе дырка, можно попробовать маленький кусочек таблетки Темпальгина в нее засунуть и сверху ватку, зуб успокоется..

Нравится Ответить
marysia1805
Мария·Мама сына (6 лет)

Чесноком,задумалась)))))

Нравится Ответить
lapshik
Ирина·В ожидании первенца

@marysia1805, чем натирать?

Нравится Ответить
marysia1805
Мария·Мама сына (6 лет)

Натереть запястье на противоположной от зуба стороне т.е.если зуб болит справа,то натираем левое. Только не на долго,а то кожу сожжете,минут на 10-15

Нравится Ответить
vovkina_mama

Ношпу

Нравится Ответить
lapshik
Ирина·В ожидании первенца

@unique, @benilova у меня только Пенталгин сейчас есть, так как на даче и не думала что такое может случится😩 а в инструкции написано, что во время беременности противопоказано

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·В ожидании первенца

Недавно также мучилась(((полоскаю содой ,успокаивает

Нравится Ответить
benilova

Парацетамол можно

Нравится Ответить
id9889881
Мария·В ожидании первенца

Да не нужно этих народных средств. Обычное обезболивающее

Нравится Ответить
soula
soula·В ожидании первенца

Ножпу половинку на зуб клади , или дольку чеснока !! Поможет

Нравится Ответить
id9889881
Мария·В ожидании первенца

Можно! От 1 таблетки чтобы унять боль ничего не будет. Нельзя чтобы ты мучалась болью, это отразится на малыше. Это совет нескольких моих гинекологов. В ночь выпей, а завтра к зубному желательно показаться

Нравится Ответить
sj771
Юлия·В ожидании первенца

Бедненькая

Нравится Ответить